DeLaMark Эко-помощники по хозяйству - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 31 жовтня 2019 р.

DeLaMark Эко-помощники по хозяйству

эко средства для уборки дома.Не всегда получается использовать только безопасные средства в уборке дома. Но выбор ЭКО-средств влияет и на beauty-моменты в жизни. Агрессивные средства могут вызвать высыпания, раздражения, шелушения, аллергию на коже.
Я давно свела к минимуму средства по хозяйству с очень насыщенной отдушкой и агрессивным составом.

Кожа реагирует не очень хорошо, даже учитывая, что контакт со средством не прямой. Все средства "якобы" смываются , но какие-то частички всё-таки остаются.

Хочу показать несколько проверенных и работающих эко-средств украинской марки DeLaMark, которыми я очень довольна. И пользуюсь уже не первый год.

Средство для кухни с цветочным ароматом

Газовая Плита моя головная боль. Раньше чтобы почистить проводился целый ритуал. Я с детьми выходила на улицу, окна открывали, муж брал агрессивное средство наносил на варочную поверхность, и пока все не выветрится мы домой не возвращались.

Аромат от такого средства был удушающим, и сколько средств мы не выбирали, каждое доводило меня до головокружения и тошноты. На детях так экспериментировать не хотелось.

Дети дают мотивацию к переосмыслению в жизни и выбору безопасных средств.

У средства для кухни DeLaMark  нет ни удушающего аромата, а у меня ни тошноты, ни головокружения.

И я поразилась эффективности средства. По умолчанию, эко-средства представляются более безопасными, но менее эффективными. Но на это закрываешь глаза, ведь здоровье надо беречь.

Но с этим средством этот стереотип не сработал, и плиту средство отчислило на 5 +, получше других совершенно не ЭКО-средств и без побочных эффектов.

Средство для ванны с цветочным ароматом
Это средство марки тоже без насыщенной отдушки, быстро вымывается, и что самое главное хорошо очищает поверхность ванной. Ванна у нас в хорошем состоянии, но все равно налет от воды, мыла собирается на стенках ванны. 





Универсальный бесфосфатный стиральный порошок Royal Powder Universal с эффектом кондиционера

После того как попробовала этот порошок, прониклась огромной любовью к концентратам. Порошок занимает мало места, хватает на дольше, чем если бы вы использовали 10 кг обычного порошка (у меня так), не превращается в комочки, даже если хранить в ванной. И конечно нет насыщенного запаха, чем очень любят нас порадовать обычные порошки. Хорошо отстирывает одежду, с умеренной степенью загрязнения.

И не нуждается в применении кондиционера, но конечно стоит учитывать жесткость воды. Чем выше жесткость, тем расход порошка будет больше.


Мысли вслух: Обо всех продуктах, я писала. Вы можете легко найти обзор в блоге. Но если вдруг вы хотите начать знакомство с ЭКО-продуктами используемых для  уборки, посоветую эти.

Марка постоянно поддерживает инициативы в сфере экологии и принимает  свою пустую тару обратно. А также работает над увеличение ассортимента. Теперь у марки не только эко-средства для уборки, стирки, но для ухода за кожей, волосами  и не только.

Немає коментарів:

Популярные сообщения