Innisfree No Sebum Mineral Powder Бесцветная матирующая рассыпчатая пудра - LolaZas Blog Нотатки про красу!

неділю, 13 жовтня 2019 р.

Innisfree No Sebum Mineral Powder Бесцветная матирующая рассыпчатая пудра

Innisfree No Sebum Mineral Powder Бесцветная матирующая рассыпчатую пудру я заказала по ошибке, перепутав коробочки. Уже было огорчилась, но решила распробовать  пудру. И была приятно удивлена.

Несколько корейских брендов выпускают подобный продукт в похожих упаковках. Упаковка мне нравится. Но скорее подойдет для домашнего использования. В баночке изначально есть наклейка, которая прикрывает отверстия,  и защищает от выпадения пудры. Также есть пуховка. Довольно приятная и удобная, ноя наношу пудру кистью. Мне так удобнее.

В баночке 5г продукта, но за 8 месяцев использования средства, баночке кое-что еще есть.

Аромат косметический, но на коже держится не долго. Пудра белая, но сильного высветления кожи не делает. Ложится на кожу почти прозрачной вуалью.
Мне понравилось, что пудра блюрит поры и делает кожу матовой. Матовость с ней сохраняется чуть дольше на моей жирной коже. А вот сухость может подчеркнуть, да и высыпания не скрывает.

Но летом использую только ее. Эффект голой кожи не променяю ни на что. И при долгом применении заметила, что высыпаний становится немного меньше.



Состав: Silica, Corn Starch Modified, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, Methicone, Mineral Salts, Camelia Sinensis Leaf Extract, Mentha Arvensis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Dimethicone, Glyceryl Caprylate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, 1,2-Hexanediol, Fragrance


Мысли вслух:  Влюбилась в эту пудру. Блюрит поры, матирует, продлевает матовость кожи. Незаметна на коже.


Производитель: Южная Корея


Заказывала на  на IHERB, но там сейчас пишут, что снята с продажи. Но в онлайн-магазинах ее еще продают.


Немає коментарів:

Популярные сообщения