Notino for men. Подбираем подарки для мужчин! Только тссс..... - LolaZas Blog Нотатки про красу!

вівторок, 22 жовтня 2019 р.

Notino for men. Подбираем подарки для мужчин! Только тссс.....

Для мужчин духи

Закончилось время, когда мужчина считался ухоженным только лишь слегка брызнув на себя воды. Да и, период когда, на проходящего мимо мужчину с небрежной, но сразу видно, из салона, укладкой воском, с ухоженным ногтями, ошарашено оборачивались, тоже прошел.

Не зазорно, когда мужчина ухаживает за своей внешностью. И конечно же косметическая промышленность учитывает современные тенденции, и количество наименований  косметических средств, разработанных для мужчин с каждым днем становится все больше и больше.

Так как в основном косметические покупки для нашей пары делаю я, поделюсь где можно порадовать своего мужчину, и что можно подобрать. 
туалетная вода для мужчин

Для меня подарок любимому в виде парфюмерии - особая степень доверия. Только влюбленные знают сокровенные тайны друг друга и конечно же особые предпочтения.
Туалетная вода для мужчин духи
Туалетная вода для мужчин, духи

Заказываю ароматы и косметику, не только для мужа, но и для себя чаще всего на Notino.ua. На сайте можно подобрать не только аромат, но и выбрать оригинальный набор в подарочной упаковке. 

Очень романтичной считаю функцию предоставленную магазином - гравировку парфюма

Представьте, как это романтично подарить парфюм с любовным посланием на флаконе. 

Выбор средств для мужчин огромный и специальной вкладкой они отсортированы для удобства. Очень, кстати, легко подобрать косметику при поиске подарка, или просто при покупках ориентированных на мужскую аудиторию.
Для мужчин
Особое внимание привлекают средства для бороды. Муж мой обладатель не слишком длинной, но колючей бороды и я всегда присматриваю ему интересные  и работающие средства. 

Notino предлагает огромный выбор для ухода за бородой и это не только масло, воск, гребешки для бороды, но также щеточки для мыла, триммеры, бритвы (как опасные, так и безопасные), шампуни для бороды, мыло, ....

Выбор просто огромен! И конечно же в качестве подарка стоит присмотреться к наборам: несколько средств по приятной цене и в красивой упаковке.
для мужчин кремы, сыворотки

косметика для мужчин

Об  уходе  за кожей тоже не стоит забывать. У мужчин кожа грубее и толще, чем у женщин, но и за ней тоже надо ухаживать. Нет ничего обаятельного в пересохшей и шелушащейся коже. На сайте можно подобрать средства для любого типа кожи и даже для чувствительной.

Уже не в новинку когда пары делают совместные сеансы красоты: пилинги, маски, массаж, SPA.

Признавайтесь, вы так делаете?

Немає коментарів:

Популярные сообщения