Beautiful You Гель пептидный лифтинговый с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 2 листопада 2016 р.

Beautiful You Гель пептидный лифтинговый с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей


   Продолжаю знакомство с украинской маркой эко-косметики "Beautiful You". В этот раз пробовала Гель пептидный лифтинговый с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей для кожи вокруг глаз.

  Дизайн упаковки исполнен в стиле всей продукции марки. Гель помещен в баночку с дозатором-помпой. Дозатор немного плюётся, может из-за того, что гель имеет слегка жидковатую консистенцию. По этому надо немного наловчиться при его использовании, что бы не разбрызгать содержимое. Гель обладает травянистым и ненавязчивым ароматом.



  Слово производителя: Пептидный гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей имеет выраженный лифтинг эффект, подтягивает и разглаживает кожу, покрывает ее тонким увлажняющим слоем и придает сияние.
Растительные пептиды уменьшают морщины, подтягивают кожу и увлажняют, активизируют сопротивление многочисленным факторам старения и улучшают цвет кожи. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, эффективно омолаживает и повышает упругость. Морские водоросли прекрасно питают кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение и регулируют кислотно-щелочной баланс.
   Состав: Вода, Д-пантенол, растительные пептиды, экстракт водорослей ( спирулина, ламинария, аскофиkлум), гиалуронат натрия, глицерин, коньяк маннан, альгинат натрия, алантоин, витамин С, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетоновая кислота.
   Когда наносишь гель на кожу то проступают отдельные гелевые крупинки, которые при распределении геля на коже втираются в её поверхность. Каких либо неудобств  эти крупинки не создают. При контакте геля с кожей ощущается  приятная прохлада. Средство быстро впитывается в кожу. Сначала чувствуется легкий эффект стянутости и липкости, но потом он проходит. Что я заметила, после использования данного пептидного геля, кожа вокруг глаз стала более увлажненной и светлой, не так ярко стали заметны синяки под глазами. Так же меньше стала отечность. Так как я большой любитель попить водички на ночь, то с утра меня частенько ожидает неприятный сюрприз в виде отеков вокруг глаз.


   Впечатления: Гель мне понравился, он снимает отечность вокруг глаз, разглаживает мелкие мелкие морщинки. Освежает взгляд.  Мне кажется, что такой гель больше подойдет летом, он приятно охлаждает кожу и по консистенции очень легкий. Зимой хочется, чуть-чуть больше жирности.  Ну и дозатор немного разбрызгивает гель.


Цена: 120 грн (30мл)


*гель любезно предоставлен на обзор ТМ Beautiful you
http://beautiful-you.ui.ua/
https://www.facebook.com/CharivnaVu

Немає коментарів:

Популярные сообщения