Missha Herb In Nude Sheet Mask Purifying Сare Очищающая маска для лица - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 23 серпня 2019 р.

Missha Herb In Nude Sheet Mask Purifying Сare Очищающая маска для лица


Расскажу вам сегодня  об Очищающей маске для лица Herb In Nude Sheet Mask Purifying Care бренда Missha . Сразу скажу, что такую маску стоит всегда держать в запасе из-за ее свойств и потому, что расхватывают ее как горячие пирожки.
Сама маска очень хорошо пропитана прозрачной эссенцией, остаток можно слить и потом использовать еще раз. Лекало тонкое и удобное, хорошо прилегает, и хорошо подходит под европейское лицо.

Аромат эссенции нежный и отдаленно мне напоминает мятную пасту или мятный зубной порошок.
Держать маску на коже надо около 15-20 минут, а потом оставить на коже до впитывания, слегка похлопывая по коже. И хоть после того как маска впиталась, нет ни липкости, ни стянутости, но я не люблю оставлять на коже такие маски. Но тут выкрутилась и сделала эту маску перед сном, чтоб не смывать, а поверх нанести уход. Так сделала и с оставшейся эссенцией.

Состав:
Как у большинства корейских производителей в составе много  растительных экстрактов, фруктовых экстрактов. Также в составе Аллантоин и Пантенол успокаивающие кожу.

Мысли вслух: Мне очень понравился результат. Кожа стала выглядеть более свежей, гладкой,  тон стал ровнее. Поры более чистые.  У меня кожа жирная, и сальные железы работают усердно, и забиваются поры очень быстро, если регулярно 2-3 раза в неделю не очищать их. К тому же, кожа чувствительная еще и с куперозом, поэтому очищать надо аккуратно. Маска не вызвала аллергию и не повлияла на чувствительность кожи.

Кожа на ощупь стала более нежная, отдохнувшая, сияющая.  Мне чем-то эффект напомнил, очищение после пилинг-скатки. Повторю ее еще.



Производитель: Южная Корея



Купить продукцию бренда можно в магазине Notino

Немає коментарів:

Популярные сообщения