MARY KAY Ultra stay liplacquer kit Набор "Лак для губ Ultra Stay™" Rose, Cherry, Plum - LolaZas Blog Нотатки про красу!

понеділок, 26 серпня 2019 р.

MARY KAY Ultra stay liplacquer kit Набор "Лак для губ Ultra Stay™" Rose, Cherry, Plum









Этим летом компания MARY KAY засыпает нас новинками!

Если вы мечтаете меньше думать о стойкости помады, то вам точно стоит обратить внимание на  MARY KAY Ultra stay liplacquer kit Набор "Лак для губ Ultra Stay™".
Сегодня будет очень много фото.)

Набор состоит из самого лака для губ Ultra Stay™средства для фиксации лака для губ и средства для снятия лака для губ. А снять этот лак с губ не так уж и легко.

Пахнет лак вкусненьким ликером.  Перед первым нанесением, губы я обработала скрабом.  От самого лака губы сначала немного пощипывало, но не долго. Лак сам по себе очень липкий, поэтому перед тем как нанести фиксатор губы лучше не смыкать, чтобы не повредить слой лака.


Фиксатор делает поверхность лака еще более глянцевой, подчеркивает сочный оттенок и убирает липкость, продлевает стойкость лака на губах.

Стойкость лака на губах зависит от того какую пищу в течение дня вы будете есть и манеры питания. Некоторые женщины умудряются часами ходить и не обновлять помаду, у других  та же самая помада стирается за полчаса. За собой мы не замечаем, как покусываем губы, причмокиваем, каким образом выставляем губы во время еды. А ведь и этот момент влияет на сохранность помады на губах. Да, и жирная, маслянистая пища может  приводить к стиранию помады.




MARY KAY Ultra stay liplacquer kit держится на губах очень стойко. Если вы вдруг решили поменять оттенок или сменить помаду, то без специального средства для снятия помады, не стоит и браться. Мицеллярная водя не смогла справиться с этим лаком, да и гидрофильное масло тоже с трудом снимает, если взяться за лак почти сразу после нанесения.

Что бы снять помаду, я наношу на губу средство из набора на губы, кстати пахнет фруктовой жвачкой, держу 15 секунд и снимаю. И так в 2 этапа. Средство помимо снятия помады с губ, хорошо еще и увлажняет , и ухаживает за ними.

Держится на моих губах лак более 5 часов точно, если не есть ничего жирного, в противном случае слегка стирается по внутреннему контуру губ.

Оттенков всего три. Хотелось бы более широкую палитру.


Rose. Оттенок Роза уходит  немного в рыжину и самый спокойный в палитре. Вариант для ежедневного использования. Не капризный.



Cherry. Вишня же показала себя насыщенной, сочной, красной. Такой оттенок многим будет к лицу.   С такими сочными губами начинается праздник в душе.








Plum. Слива немного капризна, но мне нравится эти акварельные разводы. Легкий налет небрежности, добавляющий нежности, наивности образу при столь сочном оттенке.








Мысли вслух: Что вам сказать!? Я ожидала, что чаще всего буду использовать Rose, так как не ношу в жизни яркие оттенки, разве, что пару раз в году. Но Plum и Cherry, просто  взбудоражили мое воображение и мне хотелось с ними делать праздник души почти каждый день. Стойкость помады тоже поражает.  Яркие оттенки требуют постоянного контроля, а тут можно расслабиться. Я довольна! Но я хочу более большую палитру оттенков. 

А вам как помадки?



         *средство любезно предоставлено на обзор pr-отделом MARY KAY

Немає коментарів:

Популярные сообщения