GUAM INTHENSO Burro Crema Corpo \ Butter body cream \ Крем для тела - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 9 серпня 2019 р.

GUAM INTHENSO Burro Crema Corpo \ Butter body cream \ Крем для тела

Нанесение лосьона, крема, масла на тело для меня является особым способом медитации.

Забота о своем теле, коже настраивает на позитивные мысли, улучшает карму, и не забываем о хорошем состоянии кожи, как результат.


Помимо увлажнения, так  можно расслабиться, отвлечься от насущных проблем.

Хорошее увлажнение может служить и хорошей защитой от загрязняющих веществ витающих в воздухе.
Правильно выбранное средство, в правильное время может и стресс снять)). А стресс, как вы наверное уже знаете, разрушает нас не только на моральном уровне, а и физически. Может так сказать и морщинок добавить и седых волос.

Сейчас расслабляюсь с GUAM. Использую каждый день несколько средств от марки, но сегодня расскажу о креме для тела из новой линейки INTHENSO.

Аромат у средства нежный и ненавязчивый. Легкий, приятный. На коже еще долго остаются легкие изысканные сладковатые нотки. 

На упаковке отмечено, что это butter, но текстура не плотная и очень легкая, просто тает на коже. 

Впитывается крем быстро, не оставляет липкой жирной пленкой. И если после многих средств об увлажнении на следующий день можно забыть, то  после GUAM  INTHENSO Burro Crema Corpo  и через день  кожа гладкая, увлаженная. Но не забывайте, успех от ухода за кожей зависит от его регулярности. 

Состав:
Активные компоненты: сквалан растительного происхождения, экстракт и масло семян жожоба (увлажняющее, противовозрастное, укрепляющее действие), масло рисовых отрубей (антиоксидантное, увлажняющее и смягчающее действие), масло ши (масло карите, увлажняющее, противовоспалительное, восстанавливающее, заживляющее, противовозрастное действие), керамиды 3, экстракт водорослей SARGASSUM FILIPENDULA, GELIDIELLA ACEROSA, HYPNEA MUSCIFORMIS.

Не содержит PARABEN, ланолин, компонентов животного происхождения.
Протестировано на содержание никеля.



Мысли вслух: Я всегда подмечаю, что после качественного увлажнения средств GUAM растяжки не так бросаются в глаза, и кожа выглядит более упругой, эластичной и на ощупь гладенькая, да и результат держится дольше. 

Крем  оказывает антивозрастное действие на кожу, восстанавливает, питает, увлажняет кожу. 


В этом году  GUAM в Украине отмечает свое 20-летие! И постоянно радует огромными скидками и приятными ценами!






*средство любезно предоставлено на обзор TM GUAM

Немає коментарів:

Популярные сообщения