Kallos Cosmetics Gogo Refreshing Shower Gel Освежающий гель для душа - LolaZas Blog Нотатки про красу!

пʼятницю, 21 червня 2019 р.

Kallos Cosmetics Gogo Refreshing Shower Gel Освежающий гель для душа

Гели для душа можно менять бесконечно.  Ориентируясь на любимый аромат, настроение, и даже погоду. Для себя же выбрала особую тактику при выборе такого продукта. В холодное время года я использую кремовые гели со сладкими ароматами. Они не сушат  и даже увлажняют кожу, и сладенький аромат поднимает настроение. А вот в жару моими любимчиками становятся гели со свежими, цитрусовыми или мятными ароматами, иногда даже с охлаждающим эффектом.
С гелями марки Kallos знакома давно. Есть у марки линейка гелей в литровых бутылках с очень удобным дозатором, повторяла ее не раз. Пробовала разные, какие-то даже дарила. Меня потом спрашивали где можно купить такой гель. 

Соответственно выбор сам собой напросился на еще один гель от марки, только из другой серии и ином исполнении.  

Kallos Cosmetics Gogo Refreshing Shower Gel оформлен в удобную тубу. Летом путешествуешь чаще, а в таком исполнении удобно брать гель, и на дачу, и в поездку на море.

Аромат дело вкуса, но этот мне понравился. Действительно свежий с цитрусовыми нотками, и немного напоминает аромат лемонграсса. На коже запах геля не остается. Я не люблю чтобы аромат от гелей перебивал аромат используемого парфюма.

Консистенция у геля прозрачная. Так как при нанесении геля мочалку я не использую, то и на большое количество пены не рассчитываю. И не очень люблю когда много пены, которую потом долго надо смывать. Но и с мочалкой пены не много. Кожу гель не сушит и очищает хорошо. Чего еще желать от геля!

Состав:

Мысли вслух: 
Гель понравился. Кожу не сушит, аромат приятный, на коже не остается.  Буду и дальше пробовать другие варианты с разными ароматами.  



Купить продукцию бренда можно в магазине Notino


Немає коментарів:

Популярные сообщения