Bielenda Professional Formula Маска для лица "Энзиматический пилинг" - LolaZas Blog Нотатки про красу!

понеділок, 27 травня 2019 р.

Bielenda Professional Formula Маска для лица "Энзиматический пилинг"

Летом рекомендуется все агрессивные пилинги отложить подальше до осени. Раньше  я активно летом использовала скрабы,  чтоб очистить кожу от ороговевших частичек, сейчас я к своей коже отношусь более милосердно. Но я все же оставляю летом в использовании энзимные пилинги. Они  более деликатные и при условии регулярного использования средств с высокой степенью защиты кожи от солнца, то  возможный вред будет минимален.

Действие от таких средств заметно не сразу и надо пройти курс, но работают они более деликатно.


Маска-пилинг представляет собой гелевую субстанцию слегка голубоватого цвета. Легко распределяется по коже. Пахнет приятно, не резко, не насыщенно. Чтобы усилить эффект  энзимного пилинга, кожу  можно покрыть пищевой пленкой.

Упаковка разделена на 2 применения, но мне хватило каждой половинки на 2-3 раза.

В маске присутствует пантенол, который  успокаивает раздражения на коже, комплекс на основе Коэнзима Q10, корраловых водорослей и лактобионовой кислоты насыщает кожу кислородом.

После первого применения ощутимого результата нет. На своей коже я заметила эффект после третьего применения. Кожа постепенно становится более светлой и немного сглаживается рельеф, кожа приобретает более свежий вид и ровный тон.

Такой пилинг подойдет и для чувствительной кожи. Он не вызвал раздражение, покраснение  кожи.

Состав:

Мысли вслух: Поры особо маска  не чистит. Но  мне нравится более свежий вид который приобретает кожа после нескольких применений этого пилинга-маски. Получается эффект слегка отполированной кожи. Выравнивается тон. 

Если  требуется деликатное очищение для чувствительной кожи или просто для  поддержания ухода между применениями более агрессивных средств, то такая маска в самый раз. А для более сильного эффекта требуется более активные средства.



А какие  вы используете летом очищающие средства, чтобы почистить перышки?



Купить продукцию бренда можно в магазине Notino

Немає коментарів:

Популярные сообщения