My shopping with Notino.ua: Escada, Curaprox, Bielenda, Oscar de la Renta, Saloos, Missha, Narciso Rodriguez, TePe Kids, Leganza, Vademecum - LolaZas Blog Нотатки про красу!

середу, 19 грудня 2018 р.

My shopping with Notino.ua: Escada, Curaprox, Bielenda, Oscar de la Renta, Saloos, Missha, Narciso Rodriguez, TePe Kids, Leganza, Vademecum



Еще на Черную пятницу сделала заказа в Notino.ua. Посылка пришла быстро, но рассказываю только сейчас, так как сезон простуд накрыл нашу семью  и пока не отпускает. Благодаря витаминам мы долго держались, но .....
А покупки всегда радуют и все нужное и полезное.



Много щеток Curaprox.  Всегда для себя беру 5460 Ultra Soft, муж тоже решил перейти на эти щетки и выбрал 1560 Soft  (но говорит, что следующие выберет 3960 Super Soft, они чуть мягче), а стоматолог посоветовал для старшего сына (5лет) 7600 Smart Ultra Soft. Младшему пока решила взять на пробу  щетки шведской марки TePe Kids extra soft. Отзывы  очень хорошие и цена очень соблазнительная. И заказала новую пасту Vademecum Anti Caries & Naturel, она подходит для чувствительных десен.


Соблазнилась на маски  брендов Bielenda и Missha. Давно хотела познакомиться с этими производителями, а маски всегда актуальны в уходе.


И к праздникам захотелось порадовать себя новыми ароматами. В последнее время меня тянуло повторить старые ароматы, но пересилила себя и решила пробовать, и другие новые для меня ароматы.

Люблю компотики от Escada. Они могут показаться простоватыми для ценителей сложных ароматов, но всегда очень вкусные. Я не очень люблю розу в духах, но все равно выбрала  Escada Especially  в тестере мне они понравились.

И конечно несколько фиолок с ароматами Oscar de la Renta Volupté и  Narciso Rodriguez Rose Musc.


Leganza Rose розовая вода будет использована в качестве тоника,  и по отзывам выбрала масло для снятия макияжа Saloos Make-up Removal Oil. Масло подходит для жирной кожи.

И в подарок от магазина паста MEDIBLANC Whitening.  

Вот такие вот покупочки! 
 

 Купить продукцию бренда можно в магазине Notino

Немає коментарів:

Популярные сообщения