Guam Fanghi d'Alga Seaweed Mud Грязевая антицеллюлитная маска - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 16 серпня 2018 р.

Guam Fanghi d'Alga Seaweed Mud Грязевая антицеллюлитная маска

Лето - время отпусков, путешествий, время теплых стран, откровенных бикини, и коротких платьиц. 
А что это в свою очередь говорит?! А то, что мы девочки, а может и мальчики хотим появиться на пляже с идеальными формами.
"Худею к лету!" Знакомо?! 
Кто-то садится на диету, другие с весны записываются в спортзал, остальные прибегают к косметическим средствам.
И все они в какой-то степени правы. Но чтобы добиться успеха в этом не простом деле не достаточно выбрать один вариант.


И все это рассказываю ориентируясь на свой опыт. Одна лишь диета истощит организм и вернет килограммы с лихвой, физические нагрузки без должного питания не дадут ожидаемого результата, ну, а косметические средства без правильного питания и упражнений могут быть не достаточно эффективными.

Поэтому уж взялись работать на  своим телом, то немного пройдитесь по теории и сделайте себе путь к успеху более легким.

И немного похвастаюсь, что за 3-4 месяца сбросила более 14 кг и потихоньку следую к своей цели. И это учитывая, что  несколько лет не могла сдвинуть вес с места.
Неописуемые ощущение, когда начинают свободно сидеть на фигуре вещи, которые носила до рождения двух детей.


 Сегодня расскажу как раз о косметической части. За время похудения, чтобы при сбросе веса кожа оставалась в тонусе, я делала массаж, обертывания и конечно использовала всевозможные подтягивающие, увлажняющие, антицеллюлитные средства.
 Как раз перед поездкой на море активно делала обертывания с  Антицеллюлитной маской Guam Fanghi d'Alga Seaweed Mud. И был момент, когда она меня спасла из неприятной ситуации.
А проблема была такая:  я не усмотрела, как за короткий период сбросила слишком много килограмм и на животе у меня кожа стала немного провисать. Не сильно, но заметно.
Я была шокирована не на шутку, но не растерялась и сразу же сделала обертывание с этой маской в районе живота, а после ее использования  добавила подтягивающий крем для тела GUAM Specialistica Crema Corpo Trattamento Rassodante. Bioactivity, писала о нем тут.
На  следующий день от провисания не было и следа. Удивительно! Это ли не показатель действия средства?!


Что же говорить об общих характеристиках маски. В упаковке 3 саше по 100г. Мне одного саше в зависимости от площади проблемных мест ( у меня это бедра и живот) хватало 2-4 раза. Аромат водорослей присутствует, но не отталкивает.  Маска может вызывать ощущения жара на коже, но у меня немного пощипывало кожу вначале использования, после никакого дискомфорта не было. 
Маску наносила под пленку и держала подольше, но достаточно 45 минут.

После курса использования кожа стала более гладкая и ровная и менее бугристая от целлюлита. Объемы уменьшились 1-3 см за две недели. Животик стал более подтянутый и меньше, ножки стройнее. Целлюлит всегда был моим проблемным местом, даже когда вес мой предельно мал (это мои недочеты в питании).

Активные ингредиенты: измельченные морские водоросли GUAM®, экстракт морской водоросли фукус, каолиновая глина, фитоэкстракты плюща и конского каштана, морская соль, эфирные масла лимона и душицы, витамины А и Е.


Мысли вслух: Как и все средства Guam, которые я пробовала маска мне очень понравилась. Если делать по схеме описанной на упаковке, то результат можно уже увидеть за неделю использования. 
 Обертывания самый легкий и эффективный из способов приструнить целлюлит. Маска работает и это факт, но не стоит рассчитывать только на нее. Помним, что правильно обдуманное питание, физическая нагрузка и достойный уход и ключик у нас в кармане.






                                                                                                     *средство любезно предоставлено на обзор TM GUAM

Немає коментарів:

Популярные сообщения