Freeman Feeling Beautiful 4-in-1 Apple Cider Vinegar Foaming Clay Маска 4в1 для лица "Уксус яблочного сидра" - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 30 листопада 2019 р.

Freeman Feeling Beautiful 4-in-1 Apple Cider Vinegar Foaming Clay Маска 4в1 для лица "Уксус яблочного сидра"

Масок много не бывает! Согласны?

Для настоящего бьютиголика косметики много не бывает вообще! Но замечаю, что все больше и больше  любителей косметики начинают более вдумчиво подходить к уходу и покупке всевозможных средств.  Да и сама  поддерживаю такой подход. Но вернемся к маскам. 

уход за жирной кожей.
Freeman Feeling Beautiful 4-in-1 Apple Cider Vinegar Foaming Clay  Маска 4в1 для лица "Уксус яблочного сидра"

Я не очень люблю глиняные маски, но эта маска 4 в 1 меня заинтриговала. В одной упаковке  и маска, и скраб, и средство для умывания, и тоник. Но полноценно я смогла использовать это средство лишь как маску.

Аромат у маски приятный, сладкий с нотками яблока. Консистенция густая со скрабирующими частичками.

Засыхает на коже довольно быстро, поэтому поверх  использую гидролат, чтобы маска не стягивала кожу. Скрабирующие частички довольно большие. Я такими не рискую массажировать кожу, из-за этих частичек не могу использовать это средство и как умывалку. Обладателям чувствительной кожи и при наличии купероза, стоит учесть этот момент. 

После  5-7 минут использования маски, аккуратно  смываю  ее без втирания в кожу. В особенно чувствительных местах может пощипать. В таком случае, лучше использовать эту маску для мультимаскинга, только в проблемных  и менее чувствительных местах.

Маска для лица
Freeman
уход за жирной кожей
консистенция
Такая маска хорошо подходит для комби\жирной кожи, а вот нормальную и сухую может пересушить.

При наличии черных точек, маска помогает уменьшить их количество. Может не с первого применения, но со второго - черных точек становится на порядок меньше. Тон кожи становится более свежим и здоровым.

Состав: 
фото состава

Мысли вслух: Для любителей использовать универсальные средства такая маска просто находка. Можно использовать как маску, скраб, умывалку, тонер.  Хорошо очищает кожу от себума. Освежает цвет кожи. А вот обладателям сухой и чувствительной кожи лучше начать знакомство с маской с саше.

Производитель: США



Заказать маски можно в магазине Notino.ua, сейчас как раз хорошие скидки!



Немає коментарів:

Популярные сообщения