MARY KAY Тени ChromaFusion. И не бойтесь принимать комплименты! - LolaZas Blog Нотатки про красу!

четвер, 19 квітня 2018 р.

MARY KAY Тени ChromaFusion. И не бойтесь принимать комплименты!


Весеннее настроение и уже совсем не хочу сидеть дома и даже  включать компьютер. Хоть погода все еще переменчива, но прогулки на воздухе начинают  занимать значительное время.
Хотела показать красотку-палетку, презентованную компанией Mary Kay c новыми тенями из линейки ChromaFusion, но карта памяти сломалась и почти все фото с палеткой и много другого материала для блога стерлись. Восстановить все не получилось.  Просто руки опускаются после таких моментов.
Но не будем о грустном!
Я давно хотела универсальную палетку "и в пир, и в мир" для поездок. Вот теперь у меня такая появилась.
Как видите оформление футляра просто изумительное, не буду особо заостряться  на нем. 
Нам девочкам, так важна красивая подача!
Кстати, у Mary Kay можно заказать футляр и собрать на свой вкус полюбившиеся оттенки.
В палетке 4 шиммерных оттенка и 2 матовых.  Под тенями хранятся аппликатор и кисть достойного качества. Мне понравились. 
Тени держатся на магнитной подложке. Очень удобно можно менять наполнение.  С помощью этих оттенков  можно сделать дневной, вечерний макияж  и даже подвести брови.



Самый любимый оттенок - это светлый Crystalline "прозрачный". Он много целевой: во внутренний уголок для как бы открытия глаза, что бы он казался более распахнутым, и в цент века, и под бровь и как хайлайтер и на арку Амура. 

2 Матовых оттенка: светло-коричневый Hazelnut и коричневый Espresso у меня в основном для макияжа бровей, но и в повседневном макияже глаз будут смотреться уместно.  

Фиолетовый Frozen Iris - немного приглушенный, даже дает некотрую розовинку. Немного осыпается при нанесении, но его легко убрать кисточкой не размазав при этом по коже. Его использую в складку или на темную подложку, оттеняю фиолетовым стрелочку. Фиолетовый немного блекнет на фото,в жизни он ярче.

Медный Glon Mauve - с рыжиной, красивый мерцающий оттенок. Его можно и на все веко или в складку, как и фиолетовый  может осыпаться.

Бронзовый Granite - очень красивый, благородный оттенок, на солнце напоминает цвет "кофе с молоком" только еще с мерцанием. Я люблю такие оттенки.



Mary Kay ChromaFusion со вспышкой
Mary Kay ChromaFusion без вспышки



Мысли вслух: Оттенки очень красивые. Я вообще люблю с шиммером, с ними глаз выглядит более объемным и они очень интересно играют на свету.
Оттенки легко наслаиваются и можно получить как и полупрозрачные тени с легким мерцанием, так и очень пигментированные.
А посыл самой презентации теней, сделать женщин более уверенными в себе. Так как при опросе оказалось, что  50% женщин чувствуют себя неловко, когда им делают комплименты.

А вы тушуетесь, когда вам говорят приятное или нет?







                                                                                 *средство любезно предоставлено на обзор pr-отделом MARY KAY

Немає коментарів:

Популярные сообщения