12/17 Empties\ Пустые баночки - LolaZas Blog Нотатки про красу!

суботу, 16 грудня 2017 р.

12/17 Empties\ Пустые баночки


  Попробую и я вести рубрику Пуcтые баночки. Не знаю  приживется ли она?! Так как  еще летом хотела попробовать ее вести, но в Бермудском треугольнике, то есть доме, кочует пакет с  Летними пустышками,  или все таки муж выбросил его и не признается)).

 Kallos Moisturizing Shower Gel Крем-гель для душа увлажняющий
Хороший объем, приятный аромат, удобный дозатор. Достойная цена. Не сушит кожу, мало пены. Уже повторила и купила еще подобный с Арганой. 


Закончились  сыворотки.  
Green Pharm Cosmetic Vitamin C Serum \ Сыворотка для лица с витамином С
Мне она очень понравилась, делает  кожу свежей и уменьшает пигментацию. При возможности повторю еще. Отзыв тут



MIZON Snail Repair Intensive Ampoule 
Корейская улиточная сыворотка оставила о себе спорные чувства. Увлажняет  и слегка осветляет кожу,  но  без восторга.  Использовала в тандеме с улиточным кремом из этой серии. Не повторю. Отзыв тут
 

Решила раззнакомиться с украинской маркой натуральной косметики "ЯКА"
При борьбе с высыпаниями решила сделать удар на дегтярное мыло. На фото  даже не весь арсенал дегтя. Но о нем потом как-то напишу. 


"Яка" Жидкое натуральное мыло "Дегтярное" 
Конечно же в первую очередь это аромат. Мне напоминает запах коптильни. Упаковка без дозатора не совсем удобна. Расходуется быстро.  Хотя кожу очищает неплохо, не пересушивая. Такой формат не повторю.


"Яка" Натуральное жидкое мыло на основе можжевелового дегтя  
Аромат не такой насыщенный, но держится на коже долго. Зато очищает нежно, тоже не пересушивает кожу. Написано  что мыло предназначено для рук, но по составу почти не отличается от геля для инфицированной кожы лица,  этой же марки. По этому использовала для лица.
Уже использую вторую бутылочку. Повторю еще.


"Яка" Тоник для лица для нормальной и жирной кожи 
Не поняла его. Выпрыскала на тело, на сухой коже он работает,  на жирной коже лица мне не комфортен из-за жирной пленки. Отзыв тут



Yves Rocher Маска 1-минутная для блеска волос  с календулой
Не могу принять 1-минутное средство, как за поноценную маску. Блеск придает, волосы выравнивает, но не маска. Скорее бальзам. Расход большой, цена завышена. Не повторю, да и маска вроде уже не выпускается.


Nature.med СОВЕРШЕННО ЧИСТОЕ ЛИЦО очищающая пенка для умывания/
Хорошая легкая пенка. Нежно очищает. Если бы не хотела попробовать еще другие повторила бы. Отзыв тут










Jason Natural, Sea Fresh, Antiplaque & Strengthening Paste Зубная паста SeaFresh с сине-зелёными водорослями, богата кальцием, протеинами и антиоксидантами, укрепляет зубы и десны и освежает дыхание с помощью экстрактов мяты и петрушки.
Основа пасты карбонат кальция.  Паста не содержит лаурилсульфата натрия / лауретсульфатов,  консерванты, красители, подсластители, сахарины, пропиленгликоль. 
Все бы хорошо, но от нее у меня остается кошмарная горечь во рту. Не повторю. Но попробую с другим вкусом.


Listerine Expert Ополаскиватель для полости рта "Защита десен" 
Ополаскиватель с содержанием спирта мне посоветовал пародонтолог. Обжигает рот, все немеет, аромат специфический и держится долго. Но повторю еще, может с другим вкусом. 

ZUBB зубная паста с барбарисом
Покупаю эти пасты уже год, и буду покупать. Не для себя, для мужа. Другими не пользуется.  И только после гигиенической чистки и кюретажа, я поняла почему он на них так помешался. Пасты не абразивные и не травмируют десна. Если требуется борьба с налетом, и отбеливание то тут она слабовата. Да и большой расход. Но буду покупать ее для мужа снова и снова. У него с этой пастой перестали кровоточить десна.


Ополаскиватель PERIO AID Intensive Care c хлоргексидином 0,12 %
Нравится вкус, хорошо использовать при проблемах с болезнями пародонта, а также использую при имплантации. Уже начала вторую бутылку. Для таких ситуаций, держу в запасе еще бутылку. Можно разбавлять. Нюанс - надо чередовать с другими ополаскивателями. Если использовать долго, то может появится налет на зубах и языке.  Отзыв тут

 

AVENIR Cosmetics Тушь EXTREME VOLUME COLLAGENE
Бюджетная тушь. Отслужила свое. Под конец начала осыпаться. Отзыв тут.
Не повторю. Впереди целый список чего хочу попробовать.


Душистая вода от Mayur
Числится в моих разочарованиях. Так как  4 бутылки из 5 были выброшены из-за протухшего запаха. Эта мятная была как раз в порядке и я с удовольствием ее пользовалась. Не повторю из-за инцидента. Отзыв тут




 Вот такие набрались у меня пустышки. Что пробовали или что заинтересовало?

Как вы относитесь к такой рубрике? Стоит ли ее вести?

Немає коментарів:

Популярные сообщения